A empresa de transporte Toda Hora informa horários e roteiros para a cidade de Santa Rosa durante o 29º Encontro Estadual de Hortigranjeiros.
Quarta e quinta-feira de meia em meia hora, horários normais
Sexta, sábado e domingo horários especiais
Horários de ida: 13h – 13h30 – 14h – 14h30
- Roteiro 01 – Cruzeiro do Sul – Ibanês – Avenida – Centro – Parque
- Roteiro 02 – Julio de Oliveira – Valdemar Pisoni – Speroni – Morada do Sol – Avenida – Centro – Parque
- Roteiro 03 – Vila Pereira – Progresso – Jardim – Oliveira – Beatriz – Avenida – Centro – Parque
- Roteiro 04 – Vila Flores – Balneária – Loteamento Terra – Vila Aliança – Parque
- Roteiro 05 – Bairro Sulina – Centro – Parque
- Roteiro 06 – Bairro Planalto – Agrícola – Auxiliadora – Centro – Parque
- Roteiro 07 – Vila Timbaúva – Alibem – Petrópolis – Hospital – Centro – Parque
- Roteiro 08 – Vila More Bem – Atenas – Aparecida – Splanada – Avenida – Centro – Parque
- Roteiro 09 – Bela Vista – Ouro Verde – São Francisco – Esperança – Centro – Parque
Horários de retorno: Conforme a demanda.